08.04.2024 07:49
28
"100-летие Приморско-Ахтарского района"
Учащиеся школ продолжают посещать мероприятия историко-краеведческого музея, приуроченные к 100-летию Приморско-Ахтарского района.
Сегодня наш музей посетили учащиеся школы №15 п.Ахтарского. Для ребят проведена увлекательная экскурсия по залам музея. Вместе с экскурсоводом совершили историческое путешествие по страницам истории родного города и района. Узнали о первых жителях, населявших эти места, о казаках и купцах, о рыбном промысле и развитии Приморско-Ахтарска. Не оставил равнодушными и зал, рассказывающий о Великой Отечественной войне.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200599%2Fcontent%2Fccf437a3-9517-4cd7-a251-ac4c923b8e0a.jpg)