23.07.2024 12:18
22
Вспоминая былое (продолжение рубрики)
Рубрика: "Вспоминая былое".
В городе в 1968 году сдано в эксплуатацию здание автовокзала. Теперь для пассажиров созданы хорошие условия. К их услугам просторный зал ожидания, буфет, сберегательная касса. Территория вокруг автовокзала покрыта асфальтом, от непогоды и солнца пассажиры могут укрыться под навесами.
На снимке: здание вокзала. Фото А. Панкова.
"Советское Приазовье". 11 марта 1969 года.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200599%2Fcontent%2F61257282-251d-477f-a354-83d33d99d17e.jpg)