Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 08:12

Лето в Музее.

0aabd594-bb70-4a07-be1f-34c1d6535bfed41a0f1f-48a0-4b60-b788-a77db447888258b9cff8-7401-4aa2-89d9-58bafae788b01b61d4a4-bd9a-4b3b-ad8c-03eb62b50b1bb70b379b-278f-4d11-a838-22fbacef0e6b

Сегодня в нашем музее прошла увлекательная музейная игра!

Её участниками стали ребята из оздоровительной летней площадки МБОУ СОШ №2. Вместе мы отправились в настоящее путешествие сквозь время — знакомились с экспонатами, разгадывали загадки и открывали для себя интересные страницы истории. Было очень здорово видеть, с каким азартом и любопытством ребята включались в задания — столько вопросов, догадок и ярких эмоций!

Спасибо юным исследователям за активность и искренний интерес — с такими гостями каждый музейный день становится особенным. Ждём ребят снова — впереди ещё много увлекательных историй и приключений!