08.04.2024 07:51
11
"Каникулы в музее"
Выставочный зал историко-краеведческого музея посетили учащиеся 3 класса МАОУ СОШ №18.
Для ребят проведено мероприятие "История г.Приморско-Ахтарска".
Ученики услышали интересный рассказ - повествование об этапах образования города, начиная с древних времен и заканчивая современными достижениями.
По завершению мероприятия проведен мастер-класс по изготовлению бабочки и обзорная экскурсия по действующей выставке.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200599%2Fcontent%2F7483d921-427d-462b-99ea-f7eecdf49ee2.jpg)